Обновление в HRlink: Массовое подписание документов УКЭП со стороны работодателя

Опубликован: 18 апреля 2023
Чтение: 8 минут
Подписаться на рассылку
Полезные материалы про цифровую HR-трансформацию и КЭДО
Автор статьи
Диана Сосновская
Редактор в HRlink
HRlink обновил возможности для роли Руководителя. Теперь он может подписать УКЭП сразу большое количество документов, отфильтровав их по типу. Что это даст бизнесу и как именно функционирует обновление — разберемся в статье.
Массовое подписание документов в HRlink
Новая функция в HRlink позволяет сэкономить время, если руководителю нужно быстро подписать большое количество документов. Раньше для этого нужно было подгрузить все документы на страницу и по очереди подписать их УКЭП.

Теперь достаточно отфильтровать по параметрам (названию) документа, выделить их все, проставив галочку в чекбоксе массового выбора.
Запишитесь на бесплатный онлайн-воркшоп
Узнайте как HRlink поможет именно вашему бизнесу
После этого необходимо нажать кнопку «Подписать». Система покажет какие из выделенных документов на том этапе, где требуется подписание руководителем.
Полезные материалы про HR и КЭДО
Telegram
Рассылка
Нажав кнопку «Далее», вы запускаете процесс подписания при помощи УКЭП руководителя всех доступных по заданному фильтру документов. Как только все документы будут подписаны, вы увидите окно с результатами.
Важно: сейчас лимит по количеству документов, которые возможно подписать массово — пять тысяч. Если документов, которые требуют подписания, больше, то подпишутся только первые пять тысяч. Далее нужно повторить все действия, чтобы подписать оставшиеся.
Запись на бесплатную консультацию
Мы свяжемся с вами в рабочее время, чтобы назначить встречу
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Ещё в нашем блоге
Читайте также: