Решение для бизнеса от HRlink: ускоряйте процессы КДП за счет обновления в гибких маршрутах

Опубликован: 12 мая 2023
Чтение: 20 минут
Подписаться на рассылку
Полезные материалы про цифровую HR-трансформацию и КЭДО
Автор статьи
Диана Сосновская
Редактор в HRlink
Теперь у клиентов HRlink есть возможность добавлять произвольное количество участников на этапах гибких маршрутов документов и заявлений. Обновление упростит процессы в крупных компаниях с традиционно сложной логикой согласования. В этой статье подробно расскажем о новой функции и гибких маршрутах в целом.
Гибкие маршруты в HRlink
Гибкие маршруты – это технология подписания документа, при которой кадровик задает шаблон, в котором определяет логику согласования. В него можно включить последовательность этапов подписания, определить участников подписания, виды подписи и т. д. В HRlink есть возможность подписывать при помощи гибких маршрутов документы и заявления.

Это позволяет автоматизировать процесс многоэтапных подписаний документов. Возможность настройки гибких маршрутов актуальна для крупных компаний с 500 и более сотрудников, где в согласовании могут участвовать несколько руководителей.

  • процесс полностью автоматизирован: после создания шаблона, документ или заявление проходит все этапы и сотрудников без дополнительного контроля со стороны кадровика;
  • есть возможность многоразового использования шаблона: настроенный шаблон можно использовать несколько раз, что существенно ускоряет процесс;
  • в гибких маршрутах можно создавать сценарии любой сложности с неограниченным количеством этапов и участников;
Запишитесь на бесплатный онлайн-воркшоп
Узнайте как HRlink поможет именно вашему бизнесу
Обновление ПО: произвольное количество участников в маршрутах
Чтобы улучшить бизнес-процессы клиентов и сделать подписание документов и заявлений еще более удобным и быстрым, команда HRlink разработала обновление в гибких маршрутах. Теперь можно добавлять произвольное количество участников на любой из этапов.

Это удобная функция для компаний, где количество согласующих может отличаться в зависимости от отдела или типа документа. Не нужно создавать несколько маршрутов, с разным количеством участников, можно создать один и включить в него всех необходимых сотрудников при отправке документа или заявления.

При отправке документа участников сможет добавлять пользователь с ролью Кадровик:
При отправке заявления участников сможет добавлять сам сотрудник, подающий заявление:
Полезные материалы про HR и КЭДО
Telegram
Рассылка
По умолчания функция добавления согласущих преднастроена в стандартных маршрутах заявлений "Согласующий > Кадровик" и "Кадровик > Согласующий > Кадровик".

Чтобы в ваших маршрутах появилась возможность добавлять участников произвольно, необходимо внести изменения в настройки маршрутов.
Чтобы изменить настройки маршрутов и получить возможность добавлять произвольное количество участников, заполните шаблон настройки маршрута и направьте его в службу заботы о клиентах на почту help@hr-link.ru или персональному менеджеру.

Скачать шаблоны настроек маршрутов по заявлениям и документам вы можете здесь:

Скачать шаблон настройки маршрута по документам

Скачать шаблон настройки маршрута по заявлениям
Запись на бесплатную консультацию
Мы свяжемся с вами в рабочее время, чтобы назначить встречу
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Ещё в нашем блоге
Читайте также: