Интеграция HRlink с 1С: Фреш: больше возможностей для бизнеса сделать работу с КЭДО быстрой и простой

Опубликован: 25 апреля 2023
Чтение: 15 минут
Подписаться на рассылку
Полезные материалы про цифровую HR-трансформацию и КЭДО
Автор статьи
Диана Сосновская
Редактор в HRlink
КЭДО HRlink теперь интегрируется с 1С: Фреш. Это дает возможность всем компаниям, которые работают с 1С: Фреш напрямую выгружать сотрудников и документы из учетной системы в HRlink, экономя количество действий и время. Подробнее об интеграции и её преимуществах расскажем далее.
Что такое 1С: Фреш
1С: Фреш — это облачная технология, которая позволяет создавать сервисы, чтобы абоненты могли работать с прикладными решениями на платформе «1С:Предприятие».

Эти решения развертываются на оборудовании провайдера и выглядит как единая инфраструктура, с которой могут работать все пользователи сервиса. Работа с такой системой достаточно проста:

  • провайдер выполняет все действия по установке, обновлению, поддержанию работоспособности и технической поддержке размещенных в сервисе прикладных решений и используемой ими аппаратной и программной инфраструктуры;
  • пользователи сервиса используют размещенные в сервисе прикладные решения через Интернет с помощью обычного интернет-браузера.
Запишитесь на бесплатный онлайн-воркшоп
Узнайте как HRlink поможет именно вашему бизнесу
HRlink и 1С: Фреш
Каждое прикладное решение должно проходить аудит 1С: Фреш и после согласования пользователи получают доступ к нему. У HRlink ранее не было массового запроса на интеграцию с 1С: Фреш, до 2023 года.

Проанализировав пул текущих клиентов и обратную связь от них, мы поняли, что большое количество используют 1С: Фреш. Остро встал вопрос интеграции с учетной системой Фреш. Работать можно было и без неё, но это менее удобно и занимало много времени. Откликнувшись на запрос, команда HRlink разработала новое расширение и направила его на аудит 1С: Фреш, который оно успешно прошло.
Полезные материалы про HR и КЭДО
Telegram
Рассылка
Результат интеграции
Сейчас процесс работы с HRlink через 1С: Фреш выглядит так:

  • клиент получает нашу обработку для работы с HRlink;
  • далее — он самостоятельно отправляет её на аудит в 1С: Фреш;
  • после того как аудит пройден можно работать с интеграцией.
Компании с подключенным 1С: Фреш могут напрямую выгружать сотрудников и документы из учетной системы в HRlink. Кадровикам не нужно тратить время на то, чтобы оформить сотрудников вручную, сохранить документы из 1С на ПК и после загрузить в HRlink.
В скором времени HRlink появится в магазине расширений 1С.
Запись на бесплатную консультацию
Мы свяжемся с вами в рабочее время, чтобы назначить встречу
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Ещё в нашем блоге
Читайте также: